Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть ли шанс на совместное будущее между Натальей 23.03.1992 и Юрием 10.03.1977? - вопрос №4888682

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина не свободный, в отношениях, будущего у вашей не видно, чувства есть к вам, но не может вам того чего желаете от отношений

    сентябрь 6, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанса нет. Мужчина в отношениях и не собирается их там заканчивать. У вас через три года будет семья с другими мужчиной.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Как семью вашу пару не видно в перспективе, к сожалению, слишком много преград к этому.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, такой шанс есть.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс есть, но чтобы задуманное состоялось, придется приложить немало усилий

    сентябрь 8, 2022 г.