Юриспруденция

кредит - вопрос №488888

На моё имя взят кредит через интернет. Я об этом не знала, пока не пришли письма. Что мне делать? Как доказать, что я не брала?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Если вам пришло письмо из банка с кредитной карточкой, которую вы не заказывали, то просто можете ее выкинуть и забыть. Волноваться всегда надо только в одном случае, если вы где-то ставили свою подпись на бумажном документе или подписались электронно-цифровой подписью в интернете.

    В вопросе мало информации и поэтому нельзя дать исчерпывающий ответ. Если хотите, то напишите мне письмом или через чат этого сайта подробности и я помогу.

    декабрь 8, 2012 г.