Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Когда найду новую работу (сама или кто-то поможет)? С чем она будет связана? (Сфера, должность, компания, любая информация...) Спасибо. - вопрос №4888896

Мария 01.03.1996
17:05, Москва

Дополнение автора от сентябрь 6, 2022 г., 11:52:46

Очная или удаленная?

Мария сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9мечей 7 жезлов король жезлов- нет в сентябре пока вряд ли выпадают у вас трудности связанные с темноволосым мужчиной, рядом с вами есть человек огненного знака зодиака карие либо серые глаза вы его знаете, из за него идут переживания у вас и обиды, возможно из за него и не получиться вам пока найти работу, может он против будет либо будет запрещать вам. может это ваш отец либо молодой человек.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сентябрь — октябрь выходит. Случайное предложение, может дружеское предложение откликнется у вас эмоционально. Может связано быть с праздниками, отдыхом, возможно с питанием, в коллективе. Какие-то ограничения, может график смены вечерние, не уйти, Похоже на администивную должность, контроль за чем-то. График плавающий или ЗП

    сентябрь 6, 2022 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Работа, связанная с компьютером.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа в небольшой компании, связанная с учётом по бумагам, найдёте сами в конце сентября

    сентябрь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в декабре найдете работу в офисе

    сентябрь 6, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Есть у вас в ближайшее время трудоустройство, под руководством мужчины будете работать, он уже почтеного возраста, работа вам будет нравится.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    До конца сентября сами найдёте работу по своему профилю.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    493-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! 1. Работу найдете последние числа сентября-октябрь (до 21 октября). 2. Сейчас Вы проживаете период Меркурий-Раху. Меркурий в Вашей карте рождения хозяин 2 дома (еда, речь, накопления) и 11 домов (друзья, прибыль, праздники, документы). Сам Меркурий связан с коммуникацией, документами, обучением. 3. Раху отвечает за интернет ресурсы. 4. Кроме того транзитный Меркурий сейчас очень силен и стоит на Вашем натальном Раху. Потому работа может быть связана с коммуникацией, документами  в  интернет ресурсах. Скорее всего в работе придется чему-то учится новому, так как Меркурий это видья-карака, показатель знания, обучения. 3. Работу может предложить кто-то из Ваших друзей.  Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Поможет вам мужчина. Я вижу, что это очный формат работы.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да вы найдёте работу в течение месяца, то что вы и хотели хорошая должность

    сентябрь 8, 2022 г.