Психология

развод - вопрос №488893

Я в растерянности. Не знаю, как быть. Я беременна. А муж решил уйти. Месяц как разъехались, настаивает на разводе. А как быть мне? Один раз я такое пережила, осталась одна с сыном. Неужели снова придется проходить через это? Сил уже нет, страшно. Я не справлюсь одна с двумя детьми

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!

    Очень сочувствую Вашим переживаниям. Это, действительно, страшно: остаться одной в таком положении...

    А Вы, действительно одна: Ваши родственники не могут Вас сейчас поддержать?

    Налицо видим повторямость процессов: один раз это уже было, и, похоже, все происходит так же и сейчас...

    Тогда надо:

    1. понять: сегодняшнюю ситуацию еще можно изменить? — для этого нужно больше информации от Вас

    2. поработать с этим сценарием стратегически — дабы извлечь уроки и нейтрализовать предпосылки.

    Выбирайте специалиста для работы.

    ПС. Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе

    декабрь 9, 2012 г.