Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня дети? И когда? - вопрос №488896

Дарья, родилась 21.02.1989, 03:55, по московскому времени (а по местному 10:55) г. ВладивостокЭто я

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья Викторовна. Детки у Вас будут, и не один.   Через два годика аист к Вам прилетит.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    Дарья;21.02.1989;10:55;; Владивосток;;; Ж;;

    двое деток у вас должно быть… в 2015 году первый...

    свадьба в 2013 году… а с детками задержка вначале будет… все из за почек проблемных… да яичники нестандартные… возможно тенденция к образованию кист...  полечитесь чем-то… советую нетрадиционкой… можно и  по моим рецептам...

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    да будут! первый синишка будет. подождать нужно только

    декабрь 8, 2012 г.

    Я

    2-й в

    в 25 лет, у вас появится первенец-ребенок, видно двое детей у вас- почти погодки, есть проблемы с непроходимостью труб, пролечитесь пока состояние не запущено.

    Счастья вам!

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате и фото видно двое деток.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, дети будут.

    С уверенностью можно сказать об одном. Возможно трое, но такой прогноз с меньшей вероятностью.

    Удачи Вам!