Эзотерика

Решено

vip

Гадание на кофейной гуще! Добрый день, пожалуйста, что мне предсказали, мои события? Спасибо! Удачи! - вопрос №4889041

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Зачатие и беременность

    сентябрь 6, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Выбор будет между прошлым и будущем. Денежный вопрос решиться, но нужно приложить усилия. Много пустых разговоров возле вас и они вас огорчают. Любовь в вашем сердце, но она уже отжила себя. Рабочее предложение получите, но оно потребует много моральных сил.

    сентябрь 6, 2022 г.