Эзотерика

Чем закончатся отношения между Андреем 30.04.2003 и Анастасией 01.03.2000? Будет ли ребёнок? - вопрос №4889053

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребёнка между ними не будет а отношения закончатся уже ближе к окончанию осени

    сентябрь 6, 2022 г.

    Екатерина

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стабильностью, возможно мужчина будет содержать ее, помогать деньгами, либо обеспечивать, будете еще какое то решение принимать, нет ребенка не будет.

    сентябрь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разными жизнями

    сентябрь 6, 2022 г.