Эзотерика

Решено

vip

Интересует все о моем супруге - вопрос №4889075

Его внешность характер профессия когда познакомлюсь с мужчиной, рожу ли я ему детей, в блоки и негатив не верю ибо я православная и верю только в поэта Блока а негатив и венец безбрачия это все чушь я просто стеснительная и малообщительна и у меня много комплексов, интересует так же в каком году произойдет знакомство и замужество
Благодарю вас за возможность такую и ваши ответы
Татьяна 29.04.1990 по московскому времени Москва

Дополнение автора от сентябрь 6, 2022 г., 19:11:10

Стефан нагло врёт он не астролог

Татьяна сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Можно во что угодно не верить но на безбрачия блок имеется, поэтому и супруга у вас нет впереди

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    В отношениях с мужчиной вам не быть, мужчины будут! Но не для отношений

    сентябрь 7, 2022 г.