Эзотерика

Решено

День добрый,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя особенно конец недели интересует? Спасибо за ответы. - вопрос №4889260

изображение из вопроса - День добрый,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя особенно конец недели интересует? Спасибо за ответы.

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конец недели будет, пожалуй, особенным. Осенняя прохлада даст о себе знать, дни проведете в кругу близких друзей.

    сентябрь 6, 2022 г.