Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Любит ли, будем вместе или же одиночество?Спасибо!Он Аркадий. -02.01.67, Она Виктория -29. 07.76 - вопрос №4889352

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    перспектив как пары не увидела, отношение не серьезное, без глубоких чувств

    сентябрь 6, 2022 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Скорее пытается понять свои чувства. Но, какой бы сильной не была любовь, есть риск идеализировать партнера. А когда «букетный период» пройдет, начнутся замечаться недостатки, которые ранее упускались из виду. Из-за этого могут появиться претензии.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Любит вас мужчина но на ваши отношения навели негатив.

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока вместе, но такие отношения Вас не устраивают, и в скором будущем Аркадия заменит новый поклонник, намного серьезнее прежнего.

    сентябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит… у вас с ним связанны ноги по судьбе…

    сентябрь 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит, но все окружающие хотят добра вашим отношениям

    сентябрь 8, 2022 г.