Эзотерика

vip

Мы с моим бывшим мужем расстались 10 лет назад, он жил с другой женщиной. И я выходила замуж. Сейчас мы встретились и решили снова создать семью. У нас двое дочерей. Получиться ли. Или всё таки нет. - вопрос №4889375

Валера 01.12.1978.Я- Елена 19.09.1978 изображение из вопроса - Мы с моим бывшим мужем расстались 10 лет назад, он жил с другой женщиной. И я выходила замуж. Сейчас мы встретились и решили снова создать семью. У нас двое дочерей. Получиться ли. Или всё таки нет. изображение из вопроса - Мы с моим бывшим мужем расстались 10 лет назад, он жил с другой женщиной. И я выходила замуж. Сейчас мы встретились и решили снова создать семью. У нас двое дочерей. Получиться ли. Или всё таки нет.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Дело в том, что ожидания от отношений могут не оправдаться. Вскоре возможно новое расставание. Только на душе, на этот раз, будет гораздо больнее.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валера и Елена, у вас всё получится, вы оба разумные и решительные, и нуждаетесь друг в друге, есть забота и ласка будет, из уважения родятся романтические отношения и воспылает любовь.

    сентябрь 6, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. С Валерием у Вас получится создать семью. Судьба не просто так свела Вас опять вместе.

    сентябрь 6, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы будете пробовать стараться выстроить отношения, но ситуация повторится что и 10 лет назад, карта бумеранг, приведёт к расставанию. Но это расклад, попробовать вы можете

    сентябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. За долгие годы расставания вы оба сильно изменились. Жизнь с другими партнерами не проходит бесследно, и вы вскоре в этом убедитесь.

    сентябрь 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… между вами осталось сильная энергетическая связь…

    сентябрь 6, 2022 г.