Психология

не могу понять ,кто мне нужен - вопрос №48894

Я запуталась, очень прошу вас помочь мне!!! НЕ могу определиться с кем хочу быть, да еще и под новый год!!! Кратко опишу ситуацию!!! встречалась с парнем 5лет, любила очень, ОН ТОЖЕ , но его ко мне отношение убило во мне любовь (а моя любовь почему то быстро уходит))может и я была не права, мы были детьми по 18лет, он у меня первый, я очень ревнивая, онтоже,  но он еще и тяжелый человек, слишком активный, обидчивый, характер любит показать, но добрый ласковый, обожающий и страстный, но немного жадный но могу понять вырос без отца, он считает, что девушка на ровне с мужчинами, это мне нравится, но иногда мне не хватает почувствовать себя женщиной слабой, противоречия меня вывели из себя и я рассталась расставались мы раза3  и вот последний раз расстались на год, но в этот период бывало виделись, вроде думала что не люблю его и что он противен и в сексе надоел, короче я не долго думая ушла, встретила другого вместе уже год Он вроде супер даже думала что люблю, добрый щедрый, ласковый веселый, дает ощущения что я слабая девушка))НО он СИЛЬНО СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ это иногда бесит, очень редко говорит, комплименты, а мне это очень хочется слышать, я 8месяцев ждала слов о любви, как он говорил меня уже любил, но признаться не мог стеснялся, в сексе ни разу не удовлетворил, с первым так как он был активным я была всегда насытившейся, простите за откровенность, я может тоже немного стеснительна, но мне нужно открыться , а с  НОВЫМ парнем у меня не получается в сексе он уделяет внимание только себе и все я говорила с ним вроде начинал ласкать, а время проходило и опять он сам все сделает в лоб поцелует и все!!! говорит что поменяется, знает, что это очень важно, но все стоит на месте!!! Со временем, я перестала его хотеть вообще, это меня гнетет!!! Вроде мне с ним хорошо прям и посмеяться можно и все, но не более, вроде хотела его раньше очень а сейчас вообще отбилась, может он мне в новинку был, поэтому хотела, а тут бывший парень еще просит вернутся меня сильно, и у меня блин какие то чувство опять к нему возникли, и хочется его и думаю уже может с ним лучше быть!!! Я вот не понимаю себя, может еще плюс внутринне мне не очень уютно что НОВЫЙ парень маленького росто и когда я на каблуках выше, НО Мысленно я ставлю ему в плюс что он щедрый ко мне, раньше я часто платила сама за себя, а тут я чувствую себя ДЕВУШКОЙ настоящей, я уже обо все думала не пойму к кому хочу, вроде ж любила нового почему я уже не люблю, чувство разочерования, не хочу его кидать вроже жалко, может мне все приелось, думаю вернутся к старому, но еще бывает мучаюсь  воспоминаниями, что мама с папой развелились (он был очень грузовым, очень характерным, и скупым, скандальным и иногда боюсь вдруг БЫВШИЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ НА НЕГО ПОХОЖ, хотя вроже не похож, Я ОЧЕНЬ ЗАПУТАЛАСЬ ХОЧЕТСЯ НЕ ОШИБИТСЯ может это из за неудовлетворения меня потянуло к бывшему, бывший вроде говорит, что изменился, что мы были детьми, и поэтому не могли понять друг друга, ЭТО ТАК МЫ МНОГОЕ ДЕЛАЛИ ИЗ ЗА ПСИХА, ПОРТИЛИ ДРУГ ДРУГУ ЖИЗНЬ, но правда ли он изменился, я уже боюсь боли)), и еще очень важный аспект для меня в постели с БЫВШИМ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛОА, а С НОВЫЙ мне не нравится его запах даже после мытья он потеет и вообще когда его целуешь живот и так далее, тоже неприятный для меня запах прям бывает иногда до тошноты, а иногда запах этот не слышу! а со старым было все очень классно в этом плане, ПРОСТИТЕ ЗА СУМБУР, НО ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ОНИ ОБА ЗОВУТ НА НОВЫЙ ГОД В КОМПАНИЮ, и я разрываюсь боясь причинить боль, НО Я ЗАПУТАЛАСЬ КТО МНЕ НУЖЕН, я что то чувствую к первому, не могу понять может все же люблю!!! а ко второму стала как к брату чувствовать чувства, ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ НА МОЕ ПИСЬМО, ЗНАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Мне кажется, Вам надо определиться, что для Вас значат отношения вообще, какими Вы их себе представляете, что должно быть? Какой Вы хотите быть в этих отношениях? Что Вы хотите получать? Что можете отдавать в отношениях? C новым годом  можно поступить так-разделить лист бумаги пополами и расписать -"если я буду в комании с ...., то "и на другой половине листа тоже самое, о другом человеке.

    декабрь 20, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    самое главное - это запах. Вы не чувствуете на эмоциональном уровне, не можете понять головой, как сделать выбор, но природные инстинкты никуда не засунешь. Ни 1 дезодорант не способен дать запах любимого мужчины. А уж если говорить о нелюбимом, то вы не можете с ним строить семью. Представьте, что Вам всю жизнь придется слышать запах Вашего нелюбимомго мужчины. Сначала он Вас будет раздражать, потом Вас будет от него тошнить, а затем Вы заработаете кучу проблем со здоровьем + психическое истощение. И все это ради чего???? Вам 23 года, у Вас вся жизнь впереди, много новых впечатлений и ощущений Если сейчас Вы похороните свою женственность, то как ребенка будете рожать?

    декабрь 21, 2010 г.