Эзотерика

Добрый день! Помогите пожалуйста 🙏🏻Небольшая предыстория, у меня был друг, к которому были чувства, как с его стороны , так и с моей, но при этом он не мог забыть свою бывшую девушку, она знала о - вопрос №4889449

нашем общении и каждый раз устраивала ему скандалы, и недавно, я выложила историю в инстаграме, которая ее очень сильно задела, и из-за неё этот молодой человек со мной поругался и сказал что не хочет больше общаться со мной, потому что я некрасиво поступила с его бывшей девушкой Я сделала расклад, жалеет ли он о данном поступке, выпали перевернутые 9 мечей, перевёрнутый иерофант, перевернутые 7 жезлов, перевернутые 5 пентаклей, и 3 кубков…

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    349-й в Эзотерике

    Ваш расклад только вам читать. Я разложила по новой: он скорее думает, что все сделал правильно, сейчас сам не понимает, что к вам чувствует, он и правда думает, что вы поступили некрасиво.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да жалеет

    сентябрь 7, 2022 г.