Эзотерика

Хочу работать в помогающей профессии. Но есть страх что не смогу. Я энергопрактик. Хочу обучиться таро или нумерологии. Но все мои обучения остаются со мной. Я не умею себя подавать предлагать свои - вопрос №4889477

услуги. Есть ли у меня потенциал и почему я себя блокирую?! Как я могу себя обуздать?!

сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Блокировка идет из за искажения потоков энергий. Для изменений требуется обрести дополнительные Знания. Они помогут Вам исправить ситуацию и стать успешным практиком.

    сентябрь 6, 2022 г.