Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, вопрос по банкроству. Если я буду подавать заявление в следующем месяце, могу я взять займ сегодня на полгода и платить его т.е. на - вопрос №4889518

основую часть долга я буду писать списание, а один займ я хочу выплатить полностью.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут посчитать, что имеет место злоупотребление правом с Вашей стороны, а еще, что у Вас не было цели погашать этот заем, а это уже признаки мошенничества (ст.159 УК РФ). Так что не рискуйте. Подавайте просто на банкротство. В этом случае больше шансов, что долги спишут.

    сентябрь 6, 2022 г.