Эзотерика

Решено

vip

Где оно,счастье? - вопрос №488952

Будет ли в моей жизни мужчина, который сделает счастливой меня и мою дочь? И когда будет счастье в нашей жизни?

Дополнение автора от декабрь 8, 2012 г., 20:18:23

Меня зовут Кристина — 13.01.1989г.

Кристина декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    будет! в течении года вы встретите мужчину, который полюбит вас и вашу дочь! и у вас от него тоже будет ребенок

    декабрь 8, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый вечер Кристина! У вас характер упрямый ставите перед собой цель и добиваетесь ее. Вижу темноволосую женщину получите подарок или деньги. В этом месяце пока не вижу мужчины, В январе- феврале будет радость от неожиданной встречи выпал казенный дом( кафе, ресторан. гостиница, клуб) Познакомитесь в заведении (может даже и на работе).Успех и  признание в доме или  семье.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    ждете любви и счастья, вы разочарованы в сердечных делах.прошлый опыт сказался-были очень не простые отношения, боль от них осталась и вы не смотря ни на что ждете еще светловолосого или не свободного мужчину.возможно бывший муж

    декабрь 8, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Ваше счастье — внутри вас самой, никто другой не может сделать вас ни счастливой, ни несчастной.

    Мужчина в вашей жизни еще появится — темноволосый, худощавый (скорее всего), заботливый и ответственный, умеющий зарабатывать. Брак, судя по выпавшим картам будет официальный.

    декабрь 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Кристина!

    Вы однозначно заслуживаете Любящего и надежного мужчину, тем более посмле того, что Вы прошли… Однако есть и энергетические препятствия для этого, их нужно устранить и тогда у Вас начнется личная жизнь с чистого листа. Без этого, пока в ближайшее время изменений по судьбе нет.

    Я готов Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 9, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина!

    Сейчас у вас сложный период в личной жизни, были отношения и они были крайне неудачными, вы еще переживаете, то что случилось. Мужчина был однозначно не ваш, с ним вы счастливы не были и сейчас должны окончательно отпустить его из своего сердца.

    Будет некоторая нескладуха с личной жизнью и переживания, но это все быстро пройдет. Вам стоит оборвать связи, которые уже отжили свое.

    В своей личной жизни через некоторое время вы встретите мужчину. Он будет при деньгах, при подожении в обществе, спокойный, внимательный, рассудительный. Обратите на него внимание.

    Для более детального анализа и прогноза обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2012 г.