Эзотерика

я рассталась с любимым человеком более полугода назад, но до сих пор не нахожу себе места. хочу вернуть отношения, понимаю что уже все будет иначе. - вопрос №4889706

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Наталья,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина сам не вернётся. Вернуть можно с помощью ритуала

    сентябрь 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сначала надо разобраться есть ли перспективы. Требуется просмотр по фото

    сентябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не то понимаете. Уже ничего не будет дальше, если не иметь в виду отношения новые, которые Вас однозначно порадуют.

    сентябрь 7, 2022 г.