Юриспруденция

оформление авто - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №488977

Здравствуйте!

Хочу купить автомобиль, но прописан я в Москве, а живу в Ленинградской области.Могу ли я сделать так, чтобы авто купил мой родственник (у него нет прав) просто он являлся бы фактическим владельцем, а я ездил по доверенности? Нужна ли мне регистрация по месту прибывания (временная)? Если не сложно напишите или дайте ссылки последовательных действий при покупке авто (покупаю авто впервые),т.е. шаг за шагом какие документы будут нужны в гибдд и прочих организациях при покупке-оформлении, приминительно к моей ситуации???

Заранее Благодарю.

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    стас карпов

    98-й в

    Уважаемый Алексей уже месяц как доверенность на а/м отменена на терретории России.Скорее всего будет лучше временно зарегестрироваться по месту фактического проживания и купить в установленом порядке. Доверять кому-либо когда касается денег или имущества не советую. Оцените ответ!