Эзотерика

vip

Я иду непонятно вроде вход в кинотеатр, и тут же моют полы течёт мне кажеться канализация в помещении типо туалеты, и я ощущаю, что под блузкой у меня большой рак, я понимаю что он может меня - вопрос №4889840

укусить, быстро достаю рукой и кидаю в эти текущие воды похожи на канализацию а может просто воды

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Кто то на вас захочет сплавить свой недуг через денги. Не берите и не давайте в долг знакомым в ближайший месяц, не поднимайте с пола найденные драгоценности и деньги.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Возможна дорога, прибыль, свобода от чего-то.

    сентябрь 7, 2022 г.