Приснилась умершая мать ,затащила в квартиру,где жили мешок с землей ,затем с песком (строительные мешки),я как будто выпроваживала ее и сказала ,ещё раз притащишь то пойдёшь на …Почему такое снится - вопрос №4889848

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какая то тяжесть гложет ее душу и она желает избавиться от этой тяжести.вам нужно сходить в храм и заказать молебен об упокоении и облегчении ее души.возможно грехи не пускают перейти до конца

    сентябрь 7, 2022 г.