Эзотерика

роды - вопрос №48901

Здравствуйте. Я беременна и хотелось бы узнать дату родов и кто родиться. Подскажите пожалуйста

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    беременным нельзя это просматривать.

    декабрь 20, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Нравится вам это или нет, но Анастасия сказала вам правду - беременных не смотрят, на них не устанавливают магических работ, разве только защиту, да и то при откровенно опасных ситуациях. Потому что беременная связана с ребенком и главным, на весь период беременности, является несформировавшийся малыш, который остро нуждается в защите, а не в экспериментах.

    декабрь 22, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир

    223-й в

    все у вас будет хорошо

    декабрь 2, 2014 г.