Эзотерика

Какие положительные и отрицательные перемены ожидают меня в 2013 году? - вопрос №489015

11.12.1987, 08:20 утра, Украина, Харьков.

Благодарю!

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Коротко скажу о положительных переменах.В целом, проходящий год был неудачен.Слишком много было неконтролируемых обстоятельств, перепадов настроения и странного поведения окружающих(с вашей точки зрения).

    Следующий год будет более предсказуем, когда свои шаги можно уже рассчитывать и не бояться эмоциональных провалов.Поэтому важные дела можно спокойно планировать.Также можно будет исправить часть ошибок, допущенных в этом году.

    Удачи вам.