Психология

новый год - вопрос №489021

что подарить дочери на новый год, когда у нее все есть?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Андрей, здравствуйте! А сколько лет вашей дочери?

    декабрь 8, 2012 г.

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.

    Как я Вас понимаю!!! (это не ирония, а действительно проблема)

    Каждая девочка от 1 года до бесконечности, хочет почувствовать себя принцессой, как в сказке. Мы нашли выход: на Новый год зовем Деда мороза, который приезжает на карете (если снега нет, а такое возможно, наши зимы весьма непредсказуемы), запряженной красивейшим конем (а если есть снег — значит сани). После получения подарка, катаемся в карете! Ощущения потрясающие!!! Дочка в восторге! Ждет с нетерпением этого праздника.

    С уважением.

    декабрь 8, 2012 г.

    Лилия

    32-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей!

    Устройте дочери праздник-с шутками, играми, забавами и, главное, с любовью и настоящей радостью -подарки забываются быстро, а чувства, эмоции радости от праздника помнятся всю жизнь!

    декабрь 8, 2012 г.