Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я вчера похоронила дедушку. На похоронах я много размышляла о том ,что очень боюсь умирать. Ночью мне приснился сон о том,что я белой краской что-то писала на листе бумаге, а затем я - вопрос №4890210

услышала фразу «я следующая». Мне очень страшно. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это ваш страх и передал ваши эмоции в сон

    сентябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Умирать мало кто хочет. Белой краской Вы подписали контракт о продлении жизни.

    сентябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Все мы рано или поздно следующие. В смерти нет абсолютно ничего, чего стоило бы бояться. Это похоже на переезд в другую страну. Ваш сон — это просто проекция Ваших страхов.

    сентябрь 7, 2022 г.