Эзотерика

vip

Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4890332

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Отношения с женой он отправил в пошлое. Назад пути нет, не видит смысла. Думает о ней но не скучает. Его вполне устраивают новые отношения, он нашел уже ту, кого искал.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, иногда скучает и видит в снах. но возвращаться не собирается, потому что в целом он доволен нынешними отношениями.

    сентябрь 7, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Думает часто, но возвращаться не собирается. Мужчина вполне доволен своей жизнью, свободными отношениями

    сентябрь 7, 2022 г.