Эзотерика

Здравствуйте! Начались проблемы со здоровьем, постоянно болит голова, плохо себя чувствую и высокое давление. Обследовалась, все анализы, все в норме, врачи развели руками. У меня совсем нет - вопрос №4890479

настроения, и депрессия по этому поводу. Уже отчаялась. Что со мной такое может быть? Анна 18.09.89 изображение из вопроса - Здравствуйте!
Начались проблемы со здоровьем, постоянно болит голова, плохо себя чувствую и высокое давление. Обследовалась, все анализы, все в норме, врачи развели руками. У меня совсем нет

сентябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проведите энергетическую чистку, поможет.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Аня, поработайте с энергетикой своей.Очень поможет

    сентябрь 7, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Скорее всего это психологическая проблема. Поработайте с психотерапевтом.

    сентябрь 8, 2022 г.