Эзотерика

Здравствуйте ищу кто сделает приворот, озвучиваете пожалуйста сразу цены) - вопрос №4890812

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любой эксперт к вашим услугам стоимость смотрите в профиле эксперта

    сентябрь 8, 2022 г.

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Добрый день. Дак диагностику бы посмотреть, чтоб понимать Ваш объем работы.Может и от 5, может и от 100 т.р.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Цены и варианты помощи смотри в профилях или у экспертов. Приворот — это худший вариант для крайних случаев с последствиями

    сентябрь 8, 2022 г.