Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Начали ходить с дочкой в сад, но вчера вечером чуть сопли, сегодня и завтра подержу дома - разовьется? Быда вчера на работе предложили другое место, сегодня нужно было ехать разговарива - вопрос №4890868

ть с начальницей, но ребёнка не с кем оставить, хочу позвонить и отложить на понедельник, не передумают меня брать? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мск

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваша работа под угрозой.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Оставьте ребёнка со знакомыми и на работу. И ребёнок болеет из за вас. Ваша тревожность передаётся. Всё дело в прошлой ситуации из вашей жизни.

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам нежелательно откладывать встречу.

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не передумают

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все взвесят и передумают.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Передумают Васс брать. Люди заинтересованы в трудовом процессе и в получении результата. Это их цель.  Ваша ситуация для этого процесса есть препятствием.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Женщина женщину всегда поймёт, особенно если это касается ребёнка.
    Не передумает,  отложит  разговор на понедельник.

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Часто дети начинают болеть из-за нехватки им внимания кого-то из родителей. Побудьте с ней. Отложите встречу на понедельник, если пойдут навстречу, то и работать туда стоит идти. Если откажут, то и не нужен Вам такой работодатель. А девочка скоро поправится.

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Ребёнок поправится в течении недели. Встречу по работе перенесут на понедельник. Все в порядке

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас будут ожидать на собеседовании.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальница не передумает по поводу Вашего перевода на новую должность, т.к. вопросы решает не опрометчиво, а долго анализируя, она так и останется за Вами. Сопли у дочки пройдут, это процесс акклиматизации.

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Конечно позвоните, начальница хорошая, мудрая женщина, поймёт вас, место будет закреплено за вами ,, по дочке не переживайте это идёт укрепление иммунитета и дети в этом возрасте болеют часто, особенно в садиках, но всё будет хорошо всё наладится ,,,

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    621-й в

    Лучше не переносить бесседу.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    С работой проблем не возникнет. Ребенка подержать дома придется дольше, чем 2 дня.

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/pQ5KC-kbsh0
    Удачи вам!

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Ухудшения самочувствия дочери не видно. Возможность перехода на новое место может откладываться из-за возникшей заминки, но перейти все же вы должны будете.

    сентябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С дочкой всё будет хорошо, не переживайте. Время насморков настало)), ничего серьезного...
    По поводу работы, не передумают… Но, главное в следующий раз обязательно нужно идти на встречу!
    Хорошего дня!

    ---
    С уважением, Елена!

    сентябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Готова она взять тебя, но вас что то не устроит или не получится устроится

    сентябрь 10, 2022 г.