Психология

Отношения - вопрос №489090

Помогите, пожалуйста! Не знаю, что думать и как поступить? Встречаюсь с парнем полтора года, первых полгода-у нас было всё супер, он меня уважал и понимал, последний год встречаний-его как подменили-у него полностью пропал интерес ко мне, он может не звонить мне и не интересоваться, как мои дела, абсолютно не учавствует в моей жизни, не хочет знакомиться с родителями и близкимилюдьми!!! А последнее время, если ему в разговоре что-то не нравится, то он просто бросает трубку, и не отвечает на последующие звонки.Подскажите, что делать? Я его люблю, но последнее время начинаю думать о раставании...

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!

    Можно, конечно, предположить, что парень исчерпал свой интерес к Вам… Такое тоже бывает: кончился интерес...

    Но тогда хорошо бы знать, что это бы за интерес? Можно ли его продлить?

    Или Вы можете рассказать, что случилось с вами обоими тогда, когда наступил период охлаждения?