Эзотерика

vip

Пртгласит мужчина на свидание, совместное проведения времени,что в мыслях Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4891006

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Рашида

    170-й в

    Да вас ожидает приглашения от Дмитрия. Дмитрия очень тянет  к вам просматривается первоначальный этап отношений страсть идет.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что отношения будут идти по линии не спада а развития и то что отношения в этом идет как и дружба и любовь. вот то что главная карта созидания эта карта связана с картой семья и это созидания семьи следующий год

    сентябрь 8, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Нет, не пригласит

    сентябрь 8, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    В ближайшее время вряд ли, он взял паузу, решает для себя быть или нет отношениям дальше.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он хочет пригласить Вас на свидание. Но пока не решил когда именно.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о чем угодно, только не о встрече.

    сентябрь 8, 2022 г.