Юриспруденция

Агентство спонсорских знакомств - Москва - вопрос №489109

Хочу открыть агентство спонсорских знакомств. Т.е. приходят девушки (18+), заполняют анкету. В ней указывают желаемую сумму спонсорской помощи за 1 встречу. Приходят мужчины, покупают за деньги у нас ее телефон. Далее они встречаются без моего участия, деньги за встречу мужчина отдает напрямую девушке. Встреча происходит на территории мужчины. Насколько это все законно?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Со следующего года планируют официально разрешить публичные дома и проституцию, так что ваше сводническое агентство прогорит :)

    А если серьезно, то уголовная ответственность за сводничество в России не предусмотрена (в отличии от стран СНГ и Европы), но полиция будет пытаться шить вовлечение в занятие проституцией, а получится это у них или нет будет зависеть от того как договоритесь :)