Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли общение и встречи в будущем с Евгением 28.07.1989 у меня (Екатерина 30.03.1989) - вопрос №4891102

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Станислав

    686-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    сентябрь 8, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Да. На дружеской ноте. Как друг Вы вполне в его вкусе. Умная и отличная собеседница. Но любовных отношений карта не показывает.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет но вялое

    сентябрь 8, 2022 г.

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина)
    На раскладе просматривается, что в будущем поведение Евгения заставит Вас избегать с ним и встреч, и общение.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут встречи какое то время еще.Продлите себе счастие.А потом ждет расставание.

    сентябрь 8, 2022 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    общение и встречи могут быть, очень бурный роман намечается, Развитие отношений явно продолжается, но будьте осторожны и внимательны к мужчине, в нем наблюдается некая меркантильность.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы и ваши отношения будут развиваться ,,,,

    сентябрь 8, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Ожидается встреча с Евгением, предложит вам построить отношения

    сентябрь 8, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут и общение и встречи. Мужчина многое обдумал и осознал. Вижу что отношения начнутся как будто с чистого листа

    сентябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да общение и встречи будут в будущем, более серьёзные отношения нужно подождать к зиме.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут встречи с ним

    сентябрь 8, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Не видно встреч и общения. Отношения могли закончатся — либо же показано расстояние, отдаление. Скорей всего, произошёл спор /ссора, несогласованность мнений. И мужчина занял позицию «я не подпускаю к себе, я опасаюсь»

    сентябрь 8, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будете встречаться ещё не раз встретитесь

    сентябрь 8, 2022 г.

    Карина

    382-й в Эзотерике

    Да, притяжение обоюдное в паре, есть взаимная заинтересованность.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение, разговоры- встречи, все это перерастет в отношения, над которыми вы будете оба трудиться и развивать. В вашей паре все сложится благополучно, серьезных препятствующих факторов нет

    сентябрь 8, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/PU8vqXnhoMk
    Удачи вам!

    сентябрь 8, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Общение будет, встречи, налаживание контакта.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгений не планирует дальнейших встреч, отношения привели его к мысли, что пришло время расстаться, будущего у вас, как у пары, нет и быть не может.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны ли отношения карта *Король мечей* -да, возможны.

    сентябрь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет… к вам есть чувства…

    сентябрь 8, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    До конца года маловероятно развитие общения/отношений.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Появятся возможности для реализации ожиданий, связанных с этими взаимоотношениями. Ситуация неспешно, но будет развиваться.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Karina Gl

    640-й в Эзотерике

    Добрый день. Без фото трудно сказать, но я постаралась сконцентрироваться) у вас будет известие ( может сообщения), разговоры, встречи, взаимная симпатия, но также и печаль с тёмненьким мужчиной. Евгений это или другой молодой человек точно определить не могу.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будет общение и встречи, на будущее в отношениях, перспективы хорошие.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы быстро наладите контакт

    сентябрь 10, 2022 г.