Эзотерика

Решено

vip

Когда я вылечусь? - вопрос №48913

Подскажите пожалуйста, когда я вылечусь от своей болезни и вылечусь ли я?

Вызвало ли болезнь чье-то вторжение извне?

Андрей 06.04.1987г.

спасибо заранее

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здраствуйте.

    У вас будет излечение, но не так скоро как конечно хотелось бы.

    будет достаточно ещё передряг связанных со здоровьем, но не стоит отчаиваться и опускать руки, нужно бороться и тогда у вас будет замечательно!

    удачи вам и счастья!

    декабрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.

    Мне необходимо Ваше фото, тогда я смогу ответить на Ваш вопрос.

    Вылечитесь обязательно, просто нужно найти причину болезни и ее искоренить.

    Здоровья Вам!

    декабрь 20, 2010 г.

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    болезнь-приходит не из вне а из внутри себя, чтобы подсказать вам, что в жизни надо что-то поменять! я вижу, что вы уже начинаете меняться, причина в вас самих!вы вылечетесь, представьте что вы уже здоров!улыбнитесь!

    организм запомнит чувство здоровья и начнёт излечиваться!работайте над собой силой мысли и позитива!удачи!!!

    будет нужна помошь, обращайтесь, консультации до нового года бесплатные!

    всего доброго!