Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №489131

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, когда у меня будет Брак или когда начнутся серьезные отношения? Анастасия 4.12.89 Минск

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    У вас по дате рождения все должно быть хорошо. Видимо, вы очень тщательно выбираете или внутренне сопротивляетесь: будьте общительнее. Весной следующего года должно состояться приятное знакомство. Не помешает вам также провериться на негатив.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2013 году у вас будут романтические отношения, которые могут закончиться браком в 2014 году.Вы с молодым человеком скорее всего еще не знакомы.

    Удачи вам !

    декабрь 9, 2012 г.