Красота, Здоровье

Здравствуйте, крашу каждые полгода волосы техникой аиртач, немного обламывались передние пряди, но сильно это не беспокоило. Недавно сделала кератин(ниже прикреплено до и после) у малоопытной девушки - вопрос №4891411

как модель и после этого передние пряди стали сухими и мертвыми, на ощупь как у куклы. Очень беспокоит это, что делать? Может сделать челку, или можно как-то их вылечить?:( изображение из вопроса - Здравствуйте, крашу каждые полгода волосы техникой аиртач, немного обламывались передние пряди, но сильно это не беспокоило. Недавно сделала кератин(ниже прикреплено до и после) у малоопытной девушки изображение из вопроса - Здравствуйте, крашу каждые полгода волосы техникой аиртач, немного обламывались передние пряди, но сильно это не беспокоило. Недавно сделала кератин(ниже прикреплено до и после) у малоопытной девушки изображение из вопроса - Здравствуйте, крашу каждые полгода волосы техникой аиртач, немного обламывались передние пряди, но сильно это не беспокоило. Недавно сделала кератин(ниже прикреплено до и после) у малоопытной девушки изображение из вопроса - Здравствуйте, крашу каждые полгода волосы техникой аиртач, немного обламывались передние пряди, но сильно это не беспокоило. Недавно сделала кератин(ниже прикреплено до и после) у малоопытной девушки

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы волосы не обламывались после окрашивания-нужен уход за волосами после окрашивания волос/восстанавливающие, питающие и увлажняющие маски/.
    Для сухих волос на сейчас нужны маски и уходовые средства после мытья волос/бальзам.

    сентябрь 8, 2022 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    челка мне не нравится, а вообще лучше обучиться купить книгу и курс лекций

    сентябрь 10, 2022 г.