Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы!) Скажите пожалуйста, кто из этих мужчин мне по судьбе? Рядом со мной Марал. На другом фото Юсуф. Благодарю 🙏 - вопрос №4891474

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы!) Скажите пожалуйста, кто из этих мужчин мне по судьбе? Рядом со мной Марал. На другом фото Юсуф. Благодарю 🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы!) Скажите пожалуйста, кто из этих мужчин мне по судьбе? Рядом со мной Марал. На другом фото Юсуф. Благодарю 🙏

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Оба по судьбе.

    сентябрь 8, 2022 г.