Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я писала по поводу обстановки на работе, в итоге увольняют. Подскажите изменение в работе получится ли? Если новой сфере начать работать?( не знаю как быть, куда дальше идти 😭, голова - вопрос №4891609

забита(, Гульзат 11.05.92

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вначале вам нужно успокоиться, потом не спеша начать поиск новой работы. Сфера работы определится в процессе поиска.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, так для Вас лучше. Во всем есть смысл. Чем у Вас голова забита?  Ищите что-то из той сферы, которая Вам знакома, а дальше будете смотреть по обстоятельствам.

    сентябрь 9, 2022 г.