Психология

Ссора с парнем. - вопрос №489171

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. мне скоро 18. У меня с парнем уже третий день проблемы. Ссоры не было, просто как будто мы надоели друг- другу. Вчера он сам мне первый позвонил, но разговаривал со мной не очень хорошо. Он хочет от меня что б всё в наших отношениях делала я. Мне уже это надоело. Постоянно в каждой ссоре виновата я!помоги мне пожалуйста. что делать...

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Фон в отношениях "как будто мы надоели друг- другу" весьма невыгоден...

    В парной жизни любых людей есть периоды охлаждения… Главное в это время не терять ориентиры на совместное будущее, уважение к парнеру, любовь к себе… И уметь переключаться на нечто интересное в жизни...

    Это если «просто охлаждение»

    Не очень понятно, что у Вас происходит:  Он хочет от меня что б всё в наших отношениях делала я. Мне уже это надоело.

    Что такого он ждет от Вас, Анастасия?