Эзотерика

vip

Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку в соцсетях почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он женат? Сегодня ещё и приснился мне. Он Андрей 05.01.69/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4891799

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • У него там интерес. Отношения закончились, а ему хочется видеть, чем она живет.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы заинтересовали  его, как женщина и видимо он  желает знать, как  вы живете   и чем  дыщите., нисотря на  то, что он женат.

    сентябрь 9, 2022 г.