Медицина

здравствуйте! стану ли я врачом? хорошим врачом.. - вопрос №4891907

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы врачам задаёте вопрос или предсказателям?

    сентябрь 10, 2022 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Вы станете хорошим врачом. Если задаетесь таким вопросом, значит есть желание. Труд врача очень нелегкий. Но врач это очень важная профессия на Земле.
     Никакой бизнесмен, руководитель и другой «важный человек » без врача не обойдется, никакая работа не пойдет, если человек серьезно болен. Вот и подумайте.
     Быть врачом хорошим это любить людей и конечно профессию, это понимать  важность того чем заниметесь. Желаю Вам удачи!!!

    сентябрь 26, 2022 г.