Эзотерика

Решено

Приснилось что идём с сестрой по озеру,она берет и толкает в озеро,я от туда выбралась.Потом идём дальше,возле болота, берёт и снова кидает и ушла.Приходит мой парень и спасает меня,согревает и - вопрос №4891996

целует.Он перед этим когда мы шли, звонил и писал очень сильно за меня переживал(мы с ним на расстоянии сейчас)

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Сестра может создавать проблемы.  Молодой человек в жизни всегда Вам поможет.

    сентябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон лишь демонстрирует всю силу любви к Вам Вашего парня.

    сентябрь 9, 2022 г.