Психология

она охладела - вопрос №489215

Здравстуйте познакомился с девушкой полтора года назад, она влюбилась в меня, но я не хотел с ней отношений, но когда она охладела я влюбился в неё без памяти, что делать? До сих пор общаемся, но когда я начинаю намекать она отдаляется. Мне 21 год а ей сейчас 17.

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    «Приблизиться — отдалиться» — так называется эта незамысловатая игра, Петр. Здравствуйте!

    Качели: туда-сюда… укачивает и создает ощущение движения...

    Не ваша только пара играет в это, но и гораздо более взрослые люди.

    Сам факт присутствия этой игры говорит о том, что:

    1. люди в паре плохо представляют действительность и куда необходимо развивать отношения

    2. сил на построение реальных отношений пока мало, на игру — хватает, так как она сама (пока!) подзаряжает...

    «Что делать?» — спрашиваете Вы.

    «Приблизиться к реальности», — отвечу я. И эта реальность  в каждой паре своя, нет универсального рецепта.

    Исследуйте с помощью выбранного специалиста Ваши возможности, желания и иллюзии и понимание придет. А вместе   с ним — возможность продуктивно действовать.

    Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

    декабрь 9, 2012 г.