Эзотерика

Решено

vip

Добрый день что ждет в сфере финансов до нового года. Будет ли крупная прибыль до этого времени. За ранее спасибо. - вопрос №4892183

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не гонитесь за богатством а вот вам нужно одно придерживайтесь стабильности и достатка и будете в выигрышном положении.могу сказать просто деньги будут у вас и нужду не испытаете

    сентябрь 9, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    потери, будет предложение не соглашайтесь это будет махинация… проработайте денежный канал

    сентябрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой период будет, много блоков у Вас, нужно открыть денежный канал. Пока крупной прибылли не видно.

    сентябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы тот человек, который из любой ситуации готов вынести положительное заключение. Деньги будут, Вас ожидает нечаянная радость.

    сентябрь 9, 2022 г.