Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Виктория, 24.12.1971, род. в Грозном. Сегодня в нашей компании вечеринка в стиле 90-х. Все будут одеты по стилю, моя подчинённая Ольга - вопрос №4892243

вырядилась в футболку в Цоем (не самый подходящий наряд). Как у нас все пройдёт и не будет ли она выглядеть совсем стрёмно? Все же иначе будут одеты, да и мужчины на нас смотреть будут на красивых, а не на нее, что тоже важно.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Так к в чем собственно проблема, если мужчины будут смотреть на вас, а не на неё, она вырядилась и всё, вам то что с того,  пусть идет так, как считает нужным. Вы за неё не в ответе, о себе переживайте, она сама пусть разбирается как ей выглядеть.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стремно выглядеть это не будет, мужчины будут смотреть на вас, а она останется незамеченной. Это её стиль, она хотела выделиться, а получится иначе. Удачи вам.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вечеринка пройдет хорошо. Нет, она будет хорошо выглядеть

    сентябрь 9, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отлично все пройдет.Легкий конфликт с девушкой.Решиться благополучно.

    сентябрь 9, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    На неё как раз таки и будут смотреть большинство, она интересует многих, всё отлично пройдёт, но не для всех

    сентябрь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вечеринка пройдёт отлично, Ольга одета в тему, всем будет весело ,,,

    сентябрь 9, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Проблем не будет, все пройдет хорошо.А для вас незабываемо

    сентябрь 9, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом вечеринка оставит неприятный привкус, разочарования, и обсуждения, сплетни за спиной.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все будут сосредоточены на вечеринке, никто не заметит, как выглядит Ольга, раз она так решила прийти в футболке, значит, для нее — это важно и так нужно ей.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Она неплохо будет выглядеть и неплохо себя покажет, поэтому внимание к ней будет и достаточно направленное

    сентябрь 9, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу неприятный разговор у вас с женщиной. Но опасаться не стоит. Вам нечего бояться. Вы будете притягивать взгляды мужчин. Знайте одно, вы лучше Ольги

    сентябрь 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно  вряд ли, но выделяться из толпы  будет,   тем самым   привлекать  на  себя  внимания тоже.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    стрёмно не будет выглядеть Ольга. Напротив, многие ностальгически воспримут её футболку и по-новому посмотрят на девушку. Вечеринка мирно пройдёт. И Ольга, и Виктория будут окружены мужским вниманием

    сентябрь 9, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Оденьтесь скромно и в то же время модно. И  именно   это будет «стрёмно ». А футболка Ольги померкнет в глазах мужчин. Вечеринка пройдёт весело и комфортно для всех.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    ей захотелось одеться так что ж тут поделаешь, тут у каждого свой вкус и свой выбор как одеваться.
    поэтому она не будет выглядеть стремно. главное как себя подаст она на этой вечеринке, насколько будет уверенной. все остальное не важно

    сентябрь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу выражение лиц будет осуждающим, выходит карта сплетень, слухов, унижений, Ольга прям таки выходит по картам у позорного столба. Ну что могу сказать, если вы этого добивались- то поздрававляю. За счет нее вы почувствуете собственную значимость и у вас повысится самооценка.
    Ну а ей, конечно же не стоило так одеваться, она позже поймет свой просчет и свою ошибку.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Она желает выделиться на фоне всех остальных женщин. И у нее это получится. Взгляды мужчин привлечет обязательно, женщин — тем более. Каждый может думать о ней что ему будет угодно, но неравнодушных точно не будет. Заметят ее все.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Футболка с Виктором Цоем самый подходящий наряд для вечеринки 90х личность яркая и культовая. Пройдет все очень хорошо. Все таки это личное дело каждого как одеваться на вечеринку…

    сентябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы будете там учится от людей, для вас идёт польза

    сентябрь 11, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как-то да, вечер был не слишком интересным. Мужчины не проявили нужного внимания, я увидела что у нее с кем-то был интим, сейчас отношений нет у нее не с кем, она переживает. Закрылась.

    декабрь 15, 2022 г.