Эзотерика

Решено

Здравствуйте) Когда закончится мое одиночество? Ирина 16.04.1994) - вопрос №4892337

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    343-й в Эзотерике

    У вас впереди показана семья и счастье. Также видно, что в прошлом были интересные отношения, страстные, но, возможно, неровные, конфликтные, и скорее не слишком серьезные. Сейчас этап завершения цикла, вы либо недавно разошлись, либо просто именно сейчас вы готовы впустить в свою жизнь новое, а значит скоро оно наступит. Всех благ!

    сентябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году

    сентябрь 9, 2022 г.