Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте Восстановятся ли наши отношения до конца года? Эльшан 12.06.89 Гюльназ 26.12.91 - вопрос №4892377

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    восстановяться позже дайте время

    сентябрь 9, 2022 г.

    Елена

    531-й в

    Мужчина сильно обижен, и чтобы восстановить отношения надо перестать спекулировать на хорошем к вам отношении другого и вспомнить как вы коммуницировали раньше. До конца года восстановление отношений, так как вы это представляете, маловероятно, но вы будите чувствовать притяжение друг к другу ближе к концу указанного периода.

    сентябрь 9, 2022 г.