Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ваше видение, какие чувства испытывает М 29.10.92 к А 13.05.61, и получится ли встретиться этим людям? Спасибо - вопрос №4892535

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У них взаимные чувства, получится встретиться, но чуть позже. Пока Вы будете общаться по Интернету.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет встреча, оба испытывают интерес друг другу, но у мужчины интерес быстро погаснет, после определённых действий, хоть и так близко стоите к удаче быть вместе, даже не представляете насколько близко, но проходите мимо

    сентябрь 10, 2022 г.