Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики, повысят ли на работе? И если да, то когда? Евгений 02.06.1987 - вопрос №4892557

На удалёнку уже перевели перед отправлением в Алтай

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение будет в течение года

    сентябрь 9, 2022 г.

    Юля

    831-й в

    Здравствуйте! Ситуация на работе изменится, повышение будет ориентировочно в течение полугода

    сентябрь 9, 2022 г.

    Ира Л

    436-й в Эзотерике

    Повышение произойдёт до конца текущего года, вероятность этого события очень высока.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    В этом году повышения не будет у вас, есть люди которые подтачивают вашу репутацию и не дают возможности вам повышения, и создают проблемы.

    сентябрь 10, 2022 г.