Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с моей энергетикой? Почему так сильно привлекаю мужчин? - вопрос №4892737

Не понимаю почему мужчины настолько сильно воспринимают меня как сексуальный объект.
Меня это очень сильно раздражает, и не только мужчины ещё и девушки предлогают переспать.
Я себя не веду вульгарно, наоборот я очень скромная, застенчивая. А мужчины и парни, просто видят во мне объект сексуальных фантазий.
Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потому что есть на Вас воздействие, из-за которого не может быть серьезных отношений.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    слишком сильная сексуальная энергетика   так будет всегда  наоборот встретите в ближ три месяца мужчину своего

    сентябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасно функционирующая сексуальная чакра ( Свадхистана), вот и липнут.

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    здесь нет однозначного ответа… возможно так проявляется желание опекать вас… с ситуацией можно поработать

    сентябрь 10, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Все хорошо с Вашей энергетикой. Смотрю в бацзы (китайская метафизика) по Вашей дате рождения и три звезды волшебника любви вшито в жизненную программу.  Эта звезда наделяет привлекательностью, сексуальностью, миловидностью, люди склонны влюбляться видя Вас. Вы можете пользоваться, этим, располагая к себе и Вам ничего не нужно для этого делать.

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    578-й в Эзотерике

    Добрый  день! Сила мысли, которая  посещает Вас, куда сильнее  скромности.
    Как и желания-отражают нас.
    У Вас  всё здорово и гармонично работает.
    Не стоит этого бояться.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни какого негатива на вас нет просто ваше энергетика очень сильная вот и люди общения к вам как магнитом тянет. как только вы создадите семью а вы естественно это создадите всё нормализуется

    сентябрь 10, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В дате Вашего рождения карта  «Колесница»  -Карта сигнализирует о том, что вы настолько сильно хотите найти свою любовь, что забываете о других целях и задача ,  а мужчины это видят и принимают  как  желания сексуальных  отношений.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто надо при первой встречи говорить, что вы только для серьезных отношений.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вы другая. может вас и хотят мужчины или женщины но в вас просто есть такой шарм который манит мужчин. они как то на вас посмотрят и как магнитом к вам тянуться, это нормально. хуже было бы если бы к вам вообще никто не тянулся бы, у вас энергетика очень такая бешеная и хорошо работают чакры в некот. областях, поэтому отсюда и идет такое внимание пристальное. не накручивайте себе, посмотрите на ситуацию под другим углом раз смотрят значит нравитесь. будьте увереннее в себе.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Жозефина, вы гораздо более привлекательны в плане энергетики, чем может быть сами о себе думаете. Вы транслируете в мир совсем другие энергии, нежели это прослеживается в вашем поведении. Для окружающих очень привлекательны, заманчивы, возможно, мужчинам кажется, что с вами можно окунуться в увлекательные приключения, вы вызываете интерес и любопытство. Так вас чувствуют.

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    У Вас природная бешеная сексуальная энергетика, которая прям пышет из Вас. Вы умеете соблазнять, привлекать, внутренним магнетизмом заставляете хотеть Вас, желать.
    Вам дано цеплять к себе людей, делая их зависимыми от себя.
    Да, и видно, что Вы устали от всего этого. Вам не хотелось бы, чтоб в Вас видели лишь как объект вожделения.
    Вы просто измождены.

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жозефина, Это врожденный уровень привлекательности. Энергетика в порядке, обаяние врожденное, этого достаточно, чтобы привлекать.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Гордитесь собой это поднимет вам самооценку

    сентябрь 11, 2022 г.