Эзотерика

vip

Какие отношения будут до конца года между женой и мужем? Будет ли переезд и и совместное проживание? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №4892781

изображение из вопроса - Какие отношения будут до конца года между женой и мужем? Будет ли переезд и и совместное проживание? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 изображение из вопроса - Какие отношения будут до конца года между женой и мужем? Будет ли переезд и и совместное проживание? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разные дороги, разные судьбы.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростые отношения будут, их пытаются разлучить. Совместное проживание возможно, не нескоро

    сентябрь 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут напряженно. Отношения надо чистить чтобы улучшить их качество и любовь. Ну а в главном, связь сохранится и перспективы совместной жизни есть впереди.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    До конца года вряд ли что изменится, пауза между вами идёт пока и дальше…

    сентябрь 10, 2022 г.